
Для повышения эффективности борьбы с допингом в спорте и профилактики антидопинговых нарушений просим вас пройти дистанционное обучение на платформе РУСАДА.
Для прохождения курса спортсмену необходимо лично зарегистрироваться на сайте rusada.triagonal.net. Предлагается два вида курсов: Антидопинговый курс и Медицинский курс. По окончании обучения необходимо ответить на вопросы итогового теста, за успешное прохождение которого выдается электронный сертификат. Копию сертификата необходимо направить в Союз биатлонистов России на электронную почту office@biathlonrus.com.
Наличие данного электронного сертификата является обязательным для участия в соревнованиях всех российских спортсменов-биатлонистов и спортивного персонала.
Новость взята с сайта: Союз Биатлонистов России ссылка